На открытии соревнований приветственное слово произнесли: ректор Томского Государственного Университета Эдуард Владимирович Галажинский, советник губернатора Томской области Хурсевич Сергей Николаевич, декан факультета инновационных технологий Станислав Викторович Шидловский, специалист технической поддержки компании "Геоскан" Белоусов Дмитрий Павлович.

В прошедших соревнованиях приняли участие более 100 учащихся школ и студентов колледжей. Ребята управляли дронами, конструировали беспилотники и соревновались в личном зачёте по fpv-пилотированию.

Победителями старшей лиги стали "Термоядерные пельмени", второе место взяли "Операторы", третьими стала команда "Попи плей тайм".

Победителями младшей лиги стала команда "Сакраменто", Второе место взяла команда "Гнездо", третье - команда "Мех".

Поздравляем ребят с победой и благодарим всех кто принял участие в данном мероприятии!