Центром клинических методов обучения (юридической клиникой) Юридического института Национального исследовательского Томского государственного университета, начиная с ноября 2018 года, реализуется проект "Знания молодых в помощь пожилым” (с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов).

Этот проект направлен на повышение уровня правовой и финансовой грамотности лиц, достигших 50 летнего возраста, путем проведения для них студентами ЮИ ТГУ практикоориентированных занятий по актуальным правовым вопросам.
Занятия проходят с марта по октябрь 2019 года по пятницам с 17 до 19 часов в аудитории 111, в 4 учебном корпусе ТГУ (Московский тракт, 8)

Прикрепленные файлы:
Файл informaciya_dlya_lic_starshego_vozrasta.docx103.01 КБ