Поздравляем студентов ФИТ ТГУ с назначением стипендии Президента РФ В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 11.12.2018 №1127 "О назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также о назначении стипендий Президента Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на 2018/19 учебный год" поздравляем Емельянову Надежду Витальевну и Попову Елизавету Олеговну с победой в конкурсе на соискание стипендий Президента Российской Федерации.

Неопределенный