Список подгрупп студентов 1 курса группы 182103 направления 27.03.05 Инноватика (бакалавриат)
Деление на 3 подгруппы по дисциплинам:
- Безопасность жизнедеятельности (практические занятия)
- Дискретная математика (практические занятия)
- Иностранный язык
- Инженерная графика (практические занятия)
- Математика (практические занятия)
- Физика (лабораторные занятия)
- Химия (лабораторные занятия)
- Экономическая теория (практические занятия)
№ |
ФИО |
подгруппа 182103 (1) |
|
1 |
Абузярова Алсу Радмировна |
2 |
Вакуленко Полина Евгеньевна |
3 |
Гребенникова Татьяна Олеговна |
4 |
Грохотова Елизавета Владимировна |
5 |
Дергунова Анна Александровна |
6 |
Дрягина Екатерина Николаевна |
7 |
Зибаев Алексей Дмитриевич |
8 |
Идрисова Анастасия Маратовна |
9 |
Кривенко Кирилл Сергеевич |
10 |
Мухамеджан Адлет Ерболулы |
11 |
Саликаев Владислав Юрьевич |
12 |
Шержанов Шерзод Хасанович |
13 |
Штромбергер Екатерина Евгеньевна |
подгруппа 182103 (2) |
|
1 |
Ахметов Рафаэль Полатович |
2 |
Бабынина Софья Олеговна |
3 |
Буюкиди Полина Евгеньевна |
4 |
Корячко Екатерина Андреевна |
5 |
Каримов Рахматуллох Рустамович |
6 |
Максумов Феруз Тимурович |
7 |
Моисеев Александр Витальевич |
8 |
Мухамедов Элдор Шухратович |
9 |
Резинкин Александр Александрович |
10 |
Сидорина Полина Алексеевна |
11 |
Степанова Екатерина Львовна |
12 |
Холмуродов Санжар Зохиддин угли |
13 |
Чулимов Сергей Олегович |
14 |
Эркинбоев Рамзбек Рахим угли |
подгруппа 182103 (3) |
|
1 |
Агабекян Тигран Гагикович |
2 |
Березницкий Михаил Сергеевич |
3 |
Григорьев Никита Андреевич |
4 |
Маматов Салдор Холмумин угли |
5 |
Маратова Сабина Ержановна |
6 |
Мирзаахмедов Фазлиддин Мирфаёз угли |
7 |
Нарбаев Умиджон Ботир угли |
8 |
Ожегов Владислав Дмитриевич |
9 |
Рихтер Генрих Андреевич |
10 |
Таймусаев Нуразиз Абделович |
11 |
Тухтасинов Жавлонбек Акрамжон угли |
12 |
Угольков Яков Александрович |
13 |
Шажимов Меретгелди Амангелди ули |
Деление на 2 подгруппы по дисциплинам:
- Инженерная графика (лабораторные занятия)
- Информатика и программирование (практические занятия)
- Физика (практические занятия)
№ |
ФИО |
подгруппа 182103 (а) |
|
1 |
Абузярова Алсу Радмировна |
2 |
Агабекян Тигран Гагикович |
3 |
Ахметов Рафаэль Полатович |
4 |
Бабынина Софья Олеговна |
5 |
Березницкий Михаил Сергеевич |
6 |
Буюкиди Полина Евгеньевна |
7 |
Вакуленко Полина Евгеньевна |
8 |
Гребенникова Татьяна Олеговна |
9 |
Григорьев Никита Андреевич |
10 |
Грохотова Елизавета Владимировна |
11 |
Дергунова Анна Александровна |
12 |
Дрягина Екатерина Николаевна |
13 |
Зибаев Алексей Дмитриевич |
14 |
Идрисова Анастасия Маратовна |
15 |
Каримов Рахматуллох Рустамович |
16 |
Корячко Екатерина Андреевна |
17 |
Кривенко Кирилл Сергеевич |
18 |
Максумов Феруз Тимурович |
19 |
Маматов Салдор Холмумин угли |
20 |
Маратова Сабина Ержановна |
подгруппа 182103 (б) |
|
1 |
Мирзаахмедов Фазлиддин Мирфаёз угли |
2 |
Моисеев Александр Витальевич |
3 |
Мухамеджан Адлет Ерболулы |
4 |
Мухамедов Элдор Шухратович |
5 |
Нарбаев Умиджон Ботир угли |
6 |
Ожегов Владислав Дмитриевич |
7 |
Резинкин Александр Александрович |
8 |
Рихтер Генрих Андреевич |
9 |
Саликаев Владислав Юрьевич |
10 |
Сидорина Полина Алексеевна |
11 |
Степанова Екатерина Львовна |
12 |
Таймусаев Нуразиз Абделович |
13 |
Тухтасинов Жавлонбек Акрамжон угли |
14 |
Угольков Яков Александрович |
15 |
Холмуродов Санжар Зохиддин угли |
16 |
Чулимов Сергей Олегович |
17 |
Шажимов Меретгелди Амангелди ули |
18 |
Шержанов Шерзод Хасанович |
19 |
Штромбергер Екатерина Евгеньевна |
20 |
Эркинбоев Рамзбек Рахим угли |